Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юмор в игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кланы » Флуд » Юмор в игре (анекдоты, скрины, цитаты..))
Юмор в игре
YukitoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
Методические указания по походу с кланом на РБ
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.


Наполовину гном.
 
VereenaДата: Четверг, 22.07.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 103
Статус: Offline
ДНЕВНИК ЛИНЕЙЩИКА
--------------------------------------- -----------------------------------------
-- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны
-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи
-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют
-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке
-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мент сэте с бронежелетом града Д. Мой брат заспоилил у него наручники...
-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом сосендего двора
-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Tresure Hunterа не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня
Итог: забанили. Бан по ip на год.
Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.
-Вокруг много гуардов и их петов, зачем то каждый раз осматривают мой рюкзак, видимо на наличие сосок.
-Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК, разводилы и нубкиллеры.
Постоянно пьют манна-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, манна постоянно растет.
-В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.
Все зовут его по титулу “Пахан” интересный титул для кланлидера. Относятся уважительно, видимо хай левел


ГДЕ БУЙ?!
 
SlavmixДата: Среда, 28.07.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Клан-Школа
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на

25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

Одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки

0.5 "Старый Мельник") сломал игрок под ником xxxNoopxxx, при неудачном энчанте Валхаллы на +4.

281 раз в неделю говорит мама Алеше Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как

узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открыл для себя игру Линейдж.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некромленный кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс

Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой,

покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок Ла2Ворлда примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.

СТЕПЕНИ "БОЯННОСТИ" СЕГО НЕЗНАЮ, извиняйте если чё

Добавлено (28.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Шестеро гопников около вокзала

- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня.

- 3 минуты и ребафф.

- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.

- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро.

- СоЕ плиз, я не зареген.

Металлургический комбинат, цех.

- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

Черкизовский рынок, лицо кавказской наружности.

- Крафт любых сосок! Продам ресурсы.

Детвора около дома. Один кричит.

- Еще 15 жуков и 3 муравья и ЛВЛап.

В метро.

- Возьми квест, вон у того милиционера на Бланк Скроллы.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки.

- Нихрена тут рейты!!

 
ТониДата: Пятница, 27.08.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан-Школа
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
демотиватор
Прикрепления: 1651625.jpg (49.8 Kb)


Сообщение отредактировал Тони - Пятница, 27.08.2010, 15:53
 
SlavmixДата: Среда, 15.09.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Клан-Школа
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпиграф: Нехрен на сет пенять, коли рожа кривая... Что одевает каждый перс в Линейке после того как мобы порвут ему трусы? Правильно - сет! Сеты придумали сцуко гномы. Чтобы загнать оптом херовый товар. А чтобы этот херовый товар лучше загонялся, эти сцуко барыги напридумывали этим сетам всякие несуразности, типа "Добавляет МП"... Хрен там! Но нубы ведутся...

Итак, рассмотрим сеты...

Нубские:

Wooden (деревянный). Это сцуко не ОРК, как вы подумали, это начальный сет. Гномы назвали его так, потому что надев этот сет и кинувшись на мобов, нуб играет в ящик... В деревянный. Отсюда и название.

Devotion (молитва). Вам в этом сете остается одно - сцуко, молиться, чтоб моб до вас не добежал. Штаны этого сета имеют обширный калоприемник.

Буратинские:

Mithril. Нубские гномы немного времени в начале жизни проводят в мифриловых шахтах. Вместе с дерьмом на их подошвы налипает этот самый мифрил. Чтобы добру не пропадать - в местных мастерских из него делают сеты. Так как митрил сцуко трудно отделить от дерьма, то он тоже идет в производство, что почти не ухудшает характеристики сета.

Reinforced (поддерживающий) Leather Set - сцуко красивый сет из ремешков... Красиво поддерживает прелести темных эльфиек и орок...

Knowledge Set - Сет, дающий, сцуко, знание... Идешь ты в нем по Диону, а тебе в след: "Чувак! Какой сет у тебя гумозныыый!". А ты молчишь... Потому что, сцуко, это знаешь... Знание, сцуко, сила...

Manticore Skin Set - сет монков... Орки делают мантикор парами. Один держит за хвост, другой издалека показывет жопу. Мантикора от злости выпрыгивает из шкуры...

Brigandine Set - гномы, сцуко, экономные. Однажды в Гиран-харборе разббилась о скалы бригантина Хэллфаера. Гномы, сцуки на спасли владельца, а принялись расстаскивать останки корабля и делать из них броню. Дух Хэллфаера рассердился и послал на них проклятье - до 40 лет ходить в этих обносках... Так и повелось...

Elven Mithril Set - Банан... сцуко... Банан получил первый перс, собравший это сет. Но перед этим долго бегал от наказания, поэтому сет, сцуко, повышает скорость бега... Но, сцуко, уменьшает жизнь... А о поццких и папских сетах я расскажу вам в следующий раз...

Добавлено (15.09.2010, 00:00)
---------------------------------------------
НОВОСТИ

Гномы скрафтили клон Антараса.

У Баюма понос. Сабклассы дурно пахнут.

В каты теперь телепортируют за реал.

Мужа забанили - семейная пара на грани развода.

Нудисткий пляж на Аллигатор Айленде. Элитные Тёмные Эльфийки.

Новости спорта: Тирант обогнал... олимпиаду.

Игроки забанили ГМа.

Боты захватили Devastrated Castle.

"Мы не ГЕИ" - интервью с тёмными эльфами.

"Вы - ГЕИ" - интервью с орками.

Что больше - гном или у орка?

В конфликте хуманов и дружных орков победила дружба!

Гном зарезал товарища из-за пяти варнишей.

Некромант изнасиловал труп дрейном. (репортаж с места событий)

Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Новых орков папки ссылают в Орк-Барраки. Может хоть там переймут опыт...

Массовые инфаркты среди спойлеров - грядет масс-свип.

Игра в группе: Лучники ищут лучников, маги ищут магов, некры мерзко хихикают.

ПвП оверлордов - победивших нет. Обоих запинала вся арена после первого же дебаффа.

Что фейерверки нам готовят? Пожароопасность в Адене выросла.

Антарас посажен на цепь и каждый день добровольно дропает вещи.

Баюм никак не может заснуть. Бессоница от хай-левелов

Добавлено (15.09.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Ваш персонаж слишком крут, если:

1.Вы не хотите, чтобы наемники 60+ левела, встревали в ваш бой, так как они могут и пострадать;
2.Вы используете своего персонажа как каталог артефактов;
3.Последний раз вы получили повреждение пару лет назад;
4.Вы покупаете в ближайшем магазине fireball и используете его как зажигалку;
5.Если вы продадите все свои предметы, экономика Аден развалится, а вы получите сумму с девятью нулями;
6.ReDSuN и WesTCosT просят у вас автограф;
7.Ад вам не нравился. Теперь его нет;
8.Вы сражались с 58 левелом, сняв все предметы. Вы убили его одним ударом кулака в лицо
9.После каждого вашего боя картографы и 3D-художники получают новую работу;
10.Вы строите замок, нанимаете армию и смотрите, как она его штурмует;
11.Вы нанимаете армию охранять замок и сами штурмуете его;
12.Вы сражаетесь с Антарасом;
13.Вы сражаетесь с Антарасом и вызываете клериков к себе на помощь;
14.Вы сражаетесь с Антарасом и не вызываете клериков к себе на помощь. Так как убили их всех 10 минут назад;
15.Вы сражаетесь с Антарасом и вызываете клериков к себе на помощь. Так как 5 минут назад вылечили их всех;
16.ПК вас уважают;
17.Если вы куда-то опаздываете, то останавливаете время и приходите вовремя;
18.Вы в шутку хлопнули Гварда по спине, и он умер;
19.Гвард в шутку хлопнул вас по спине и умер;
20.Когда вы зарегистрировались в Line Age, Baium умер;
21.Когда вы заходите в Line Age, половина игроков уходит из нее;
22.По утрам вы идете выгуливать Рейд боса;
23.Во время турнира все кланы единогласно выбирают вас арбитром;
24.ГМ вас уважают;
25.Единственное чего вы не можете сделать - это заблудиться;
26.Анонсы сказали, что у вас банчат, теперь у Анонсов тоже банчат;
27.Карики вас боятся;
28.Вы используете Топ А шлем для игры в кегли;
29.Вас рассмешил игрок 3 левела и вы подарили ему не нужный вам Топ А шлем;
30.Игроков с 0 по 30 левелы пугают вашим именем;
31.Есть всего два мнения: неправильное и ваше.

Добавлено (15.09.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Из письма ГМу от Дестра:
Вчера вечером я немного выпили с гномом... Пытался надеть хеви поверх робы; утром обнаружил, что удалось! Вчера долго искал в Гиране общественный туалет; сегодня со стыдом прохожу мимо Warehouse-а. С друго стороны, я же тогда чесно заплатил вахтеру в зарешеченой конторке. Яксу и щит обнаружил в квест-итемах. Проснулся в ЛоА, среди Кариков ибо накануне там показалось безопаснее, чем в клан-холле да и дорогу забыл. В скилах, вынесенных на панель быстрого запуска нашел мортал блоу и сайленс; боюсь вспоминать как они туда попали. Теперь пытаюсь понять, что я делаю на чужом акке...

Добавлено (15.09.2010, 00:10)
---------------------------------------------
выдержка из чата:
- Куплю СоП, срочно, дорого!
- А что такое СоП??
- Ну ты нубищее!! СоП это сокращенно Sword of Peril !

ШК:"Вот ты, гном, сколько сосок на кач берешь?"
БХ:"120к"
"Оо, а зачем столько много??"
"А чтоб если выпадут НИКТО ПОДОБРАТЬ НЕ СМОГ!"

подходит пк к нубу
-пт
-привет
-лвл
нуб радостно - скоро 20й!
-размечтался ...

Маленькие дети подбегают к старому, убеленному сединами Бишу:
-Дедушка Бишоп! Дедушка Бишоп! А расскажи как ты фул пати титанов на осаде в одиночку завалил!
Экхм...Ну как, завалил...Недолечил слегка...

Добавлено (15.09.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Я докочался до 15, и понял, что там мне все серые... ну и вообще, решил сделать себе подарок- сьездить на материк. Там вроде для всех лвлов должно быть место.

ну и поехал

вижу обьяву: бот отходит чепез 5 минут...
побежал
1 минута...
скоро отходим - я уже на причале
подлетаю и вижу, как бот трогается, пытаюсь вскочить на ходу - не хватает примерно полсекунды.

К тому моменту, (а я болею, потому и дома сижу) у меня температура была уже больше 38, и состояние как слегка под кайфом.

Сел ждать след корабль.

Доооолго ждал.

наконец он пришел,

я уже утомленный, ладно, думаю раз уж пришел - поеду, сажусь, еще 10 минут жду отправки...

отправляется.... меня высаживают!!!! Я билет не купил!

мляяяя

Сажусь третий корабль ждать... на полупути вспоминаю про билет и иду его покупать. Вместо чата получилась атака почему то.
И мимо трое бежали... Я и понять ниего не успел короче...
Билета нет, убили, бегу опять. Прибежал, купил билет сижу жду.

К полчетвертому ночи, пришел корабль. Сел. Поехал.... Ляпота!!!
и вот дернул меня черт встать и поглядеть как берег позади в тумане исчезнет....

УПАЛ ЗА БОРТ!

Я НЕ СДАЮСЬ! решил бежать к дальнему берегу, вскоре дыхание кончилось, начались побреждение по 2. С 50% жизни, я вдруг
вываливыюсь их под воды в какой то каньон (там оказывается не весь океан заполнен водой). Вернее это не каньон, а огромедный
котлован, со всех сторон окруженный охрененной стеной. На стену не влезть, а за стеной вода..

Сел писать петицию. Время почти 5 утра. Состояние прострации. Петишн показывает: вы 97 в очереди на петиции...

В отчаянии вдруг вспомнил, что есть скрол оф ескейп!

По карте прикинул - я в 3 санитиметрах от цели и в 10 от исходной точки. То есть есть шанс, ибо в описании написнао "к ближайшей деревне"..

Очнулся я ес-но на исходной точке в той же самой деревне откуда начинал......

CЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОЕДУ!!!!

.....

Лег поспать, и вот опять сижу жду. Ага, должался, от и корабль. Едем... едем.... ЕДЕМ....

нооооооооооооооооо

Server go down.....
Please save in safe location....

Connection lost.

Перезашел. Я опять в исходной точке.
Денег после покупки 3 билетов осталось 2100, билета опять нет. Пошел продаваться.

10 минут до корабля....

Не продается, вместо этого опять атакует..

Одного, второго..выходить из магазина боюсь, флаг ПК.... сажусь ждать, он быстро проходит этот флаг, я же только раз стукнул по нпс.
Расспросил народ, мне подсказали, что надо нажать СОНТРОЛ в такой ситуайии и оно будет опять говорить а не актаковать.

Нажал, продал, бегу на корабль...
5 минут...
бегу...
купил билет
корабль ушел

Мне не хватило примерно 30 секунд!

сижу пью чай...
до след корабля 39 минут.
Плыву..

И наконец я в глудине.

 
YukitoДата: Среда, 15.09.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
-------Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на перчатке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на робе, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь Орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...
***
Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...
***
Два Эльфа идут брать оркский замок.
Один другому говорит: - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.
***
Как срочно разбудить спящего дварфа ?
- Нагнуться к нему и тихонько сказать на ухо - СОСКИ
***
Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!
***
Гуляет орк по лесу, идёт и видит - торчат из-за пенька ухи эльфа
О: - Ага! а я тебя вижу!
Ельф срывается и убегает.
Идёт он дальше, и видит что из-за камня торчат руки ельфа
О: - Ага! Вон ты где!
Ельф срывается и убегает.
Идёт орк дальше, и видит в кустах глаза эльфа.
О: - АГА! Я тебя вижу, вон у тебя глаза какие злые и кровью налились!
Е: - Да дай ты мне посрат#-то нормально!!!
***
Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Среда, 15.09.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
Дневник Баюма
День 1 - Сделал татуировку на левой ягодице "Баюм жжет фсегда"
День 2 - Разбудил паладин показал ягодицу - зауважал
День 3 - Допиваю бутылку самогона( паладин оставил )
День 4 - Пришел админ, я показал тату он захотел такую же, пришлось делать, так он еще и ящик самогона конфисковал...
День 5 - Повесил плакат голой Дженифер Лопез...
День 6 - Приходил админ спрашивал "есть ли еще самогон?"
День 7 - Не спиться...
День 8 - Прилетел ельф бегал по башне и орал "ГДЕ ГИД!?" я сказал "ЙА гид" он жалобно промычал "АФНИ НА БЕГ" Я "Ща бафну"
День 9 - Убирал за ельфом...Быстро бегает паразит...
День 10 - Приходил админ с ящиком пива целую ночь бухали с ангелами не давали спать...
День 11 - Админ с ангелами с криками " За ВДВ" кинулись на орков...
День 12 - Целый день убирал за орками...
День 13 - Админ с ангелами ушли бухать в Аден, но обещали вернуться...
День 14 - Пока спал в башню влез рогве и спер плакат голой Дженифер Лопез...Узнать бы кто!
День 15 - Оплакивал плакат...
День 16-17 - Пил пиво, закусывал гномами...
День 18 - Ура! У меня День Рождения пришел Антарас, АК и многие другие... Антарас подарил годовую выписку "Playboy", а остальные плакаты, Закен - плакат Бори Моисеева, и админ страйдера и плакат Анджелины Джоли, повесил на стенку... Не хуже прежнего...
День 19 - Дайте Алкозейцер!!!
День 20 - Покормил страйдера и вышел с ним на прогулку в Аден учил его командам и бросал дерево, но он почему-то приносил гномов... Неплохо перекусили...
День 21 - Приходили орки злые и вонючие...
День 22 - Страйдер пометил орков, а потом и Йа, запах не изменилсо...
День 23 - Проснулись админ с ангелами... Дал рассола...Хорошие были выходные...
День 24 - Попросил у Антараса его кольцо и одел на страйдера...Прикольный получилсо ошейник...)
День 25 - Опять приходил рогве, но наткнулся на страйдера...
День 26 - Боюсь за страйдера, как бы даггер в горле не застрял...
День 27 - У страйдера понос, а у меня геморой...
День 28 - Приходил админ, дал мазь...
День 29 - Геморой прошел, выскочил на голове, перевернул мазь написано "Made In Orc Village"...Долго ругался на орков...
День 30 - Повесил на потолок магнит, теперь все кто приходят, обратно не выходят...
День 31 - Приходил админ... Ругалсо... Снял магнит - шутка не понравилась...
Продолжение следует...
By WanteDx1 AND DikiY


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Среда, 15.09.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
Дневник Антараса
1 день: Поселил гм в пещеру. Серо и скучно.
2 день: Обои в пещере не нравятся. Хочу такие же, но с рыбками.
3 день: Никто обои не поменял. Скучаю.
4 день: Приезжал рыцарь из гильдии . Обижал. Пришлось убить.
5 день: Возвращался за доспехами. Отдал. Может, еще раз придет.
6 день: Скучаю.
7 день: Создал демона. Демон оказался существом глупым - поел весь продовольственный запас, обозвал меня плохим словом и исчез. Не буду больше их вызывать.
8 день: От обиды на демона, убил еще одного рыцаря из гильдии.
9 день: Подселили страидера.
10 день: Толку от него никакого. Ест да гадит. Громко фырчит. Заснуть невозможно.
11 день: Пришел суманер - приручил и увел животное. В тишине спал спокойно.
12 день: Пришел немец. Обижал. Дообижался.
13 день: Доспехи ему не отдам. Пусть еще раз приедет. С ним веселее.
14 день: Снова приезжал немец. Я предложил ему поселиться у меня. Он испугался и уехал. Может он понимает "Fire Vortex " как-то по-другому?
15 день: Приезжала гильдия в полном составе. Пришлось отдать им доспехи немеца.
16 день: Отреспаунился страидер. Опять не могу спать спокойно.
17 день: гм выпустил погулять в аден. Съел много маленьких человечков с алебардами. Прогнали из адена. Зато наелся.
18 день: Потащили на какой-то квест. Проторчал на улице дня два.
19 день: Холодно, и есть нечего.
20 день: Пришел Витек и отнял у меня все накопленное добро. Очень зол на Витька.
21 день: Нарисовал на стенке его портрет и кидаюсь туда молниями. Вроде успокоился.
22 день: Повесил над пещерой табличку "Это loa!" Никто не верит.
23 день: Выгнал страидера на улицу. Достал.
24 день: страидер всю ночь скулил и просился в дом. Пустил. Хоть какая-то жизнь рядом.
25 день: Снова вызвал демона. Всю ночь красный извращенец приставал к страидеру. Выгнал обоих на улицу.
26 день: Пришел Нюклеар, отругал меня и поселил страидера обратно.
27 день: Скучаю. Пришел бы кто....
28 день: Поселили компанию орков. Матерятся, плюются, плохо пахнут. Показал им меч. Зауважали и перестали материться. Запах не улучшился.
29 день: Прибегал какой-то странный тип в робе. Долго бегал от орков, ругался, издавал неприличные звуки. Потом сбежал, оставив жужжалу. Жужжалла порубила орков и рванула ко мне. Показал ей меч. Зауважала и исчезла.
30 день: Орки опять появились всей толпой. Крутятся в колесе сансары. Матерятся. Сказал анкор вожаку. Уважают больше прежнего...
31 день: Опять прибежал странный тип в робе. Долго говорил "Prominence" и издавал неприличные звуки. Коллекция доспехов пополнилась. Орки в восторге.
32 день: Тип прилетел. Уже без робы, туша драконья, говорит неразборчиво. Я сказал Fire Vortex для улучшения ясности речи. Орки в восторге...
33 день: Приезжал ГМ, убрал орков, поставил лича, который ржет фырчит хуже страидера. Лич ни с того ни с сего начал вызывать тех противных жужжал. Первой показал меч. Ушла. Второй показал меч. Тоже ушла. Надоело, показал меч личу. Он не стал меня уважать, в отличие от орков.
34 день: Прибегал тип. Увидев лича, сказал: "Ой". Лича пришлось убить. За землетрясение. Было больно.
35 день: Весь день играл головой лича в футбол.
36 день: Вновь пришел знакомый ГМ. Сказал, что я его замучил - он вроде как не успевает ставить мне соседей. Сказал, мол, " Blazing Circle ". ГМ не понял. Выругался и ушел.
37 день: Как же мне не везет. Какой-то человечек в рубашке на босо тело прибежал и скастовал на себя яд. Умер сам, даже веселья не получилось. Разочаровался в людях окончательно.
38 день: Вчерашний человечек оказался разведчиком. Лежит трупом рядом с моей постелью из костей и по ночам смотрит на меня. Показал ему меч. Не действует.
39 день: Пришло много человечков. Все красные. Все в броньке какой-то смешной, темно-желтой такой. Наверное, разведчик стукнул.
40 день: На стене висит коллекция броньки.
41 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру двух виверн. Они всю ночь рычали и грызлись. Пришлось выйти из тени. Сразу заскулили и вжались в пол.
42 день: Пробегал рыцарь с грузом эля.
43 день: Ничего не помню...
44 день: ...
45 день: ...
46 день: Слышно было только то, как виверны проявляли свою животную натуру. Простите за корявый почерк... рога все еще болят.
47 день: Никогда не думал, что из двоих виверн после пары ночей моего забвения может получиться столько маленьких дракончиков.
48 день: Голод... стадо маленьких драконов сожрало все мои запасы.
49 день: Двое старших виверн решили заделать еще одно стадо. Меч заржавел, поэтому просто съел их.
50 день: Сыт. Стадо маленьких тваренышей выросло. Теперь не могу спать. Приходил ПК. До меня не дошел - съели драконы.


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Среда, 15.09.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
51 день: Приходил знакомый Витек. Обижать не стал. Его съели драконы. Голодно...
52 день: Приходил ГМ и убрал виверн. Слава всевышнему. Потом пришла гильдия, закричала и начала издавать неприличные звуки на словах "Soe". Зато много броньки...
53 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру ангела. Сказал, чтоб не трогал.
54 день: Выстелил постель ангельскими перьями.
55 день: Пришел ГМ и опять потащил на квест. На улице был дождь.
56 день: ...
57 день: ...
58 день: Наконец, вернулся с квеста. Два раза царапнули. А так ничего, собрал мешочек черепов, на стенку повешаю.
59 день: Пусто в пещере...
60 день: Прибежал рыцарь с книжкой в руках и начал орать " Aura Bolt ". Не давал спать своей щекоткой. Создал демона, он веселился с рыцарем до самого утра, так же, как и с страидером месяц назад. Рыцарь кричал.
61 день: Выгнал обоих на улицу.
62 день: Отправился путешествовать.
63 день: Дальше выхода из пещеры не ушел. Сидел на пороге и думал, куда пойти. Пробегал единорог, за ним гнались восемнадцать человек и все пытались его приручить!"
64 день: Пошел в аден.
65 день: Иду.
66 день: Набрел на гнома. гном замахнулся топором. Дунул на него. Был смешной...
67 день: На каком-то перепутье увидел баюма. Такого красного и в железках. Сказал ему: " Fire Vortex ". баюм сказал: "soe". Я сказал: "анкор", а он не понял и ответил: "пирифу". Показал ржавый меч. Он замолчал.
68 день: Дошел до адена. Человечки разбежались, и сразу стало скучно. Потом прилетели человечки с алебардами и начали больно щипаться молниями. Голод сразу пропал.
69 день: Съел все запасы в таверне. У кузнеца нашел пять тысяч драконей руды. Взял.
70 день: В адене пусто. В лавке мага набрал spirit ore. Теперь надолго хватит.
71 день: Приехали четыре гильдии. Две синих и две красных. С ними был ГМ, кричал что-то про меня и про квест. Разговаривали с гильдиями до утра.
72 день: Вся броня в мешок не влезла. Жаль. Иду домой.
73 день: Пришёл в пещеру, по запаху обнаружил, что орки стащили всё, что было.
74 день: Очень злой.
75 день: Злость не прошла... пошёл бить орков.
76 день: Набрёл на базу орков, стали нападать, показал меч, орки отстали, но вонь усилилась... наелся до отпада.
77 день: Тошнит...
78 день: Пришла кучка орков и вернула добро, от радости отдал им головы их вожаков.
79 день: Отдыхаю, медитирую...
80 день: Чувство - как будто в прострации, не могу ничего кастануть.
81 день: Странно, как будто снова начался 73 день...
82 день: Обнаружил в пещере трещину. Начал копать рогами. лапы просто не пролазят.
83 день: Орки приходили вновь. Наверное, отреспавнились. Зря, придется снова.
84 день: В броньке из адена, оказывается, застряла чья-то рука. Обнаружил по запаху. Сегодня буду весь день разбирать мешки с тогдашней добычей.
85 день: Из трещины выполз паук и начал плести паутину. Я разбирал мешки и наблюдал за ним.
86 день: Тихонько подрезал края паутины. Получился Thread. Ну хоть что-то взамен унесенного орками. В мешке нашел пять ангел славеров.
87 день: Приходил ГМ. Ругал за аден. Говорит, там у какой-то банки все опустело, народ боится ходить. В наказание забрал ангел славеры.
88 день: Один ангел славер он забыл. Заточил ангел славер взамен ржавому мечу.
89 день: Паук ночью оплел меня паутиной. Есть не стал, просто замотал его в паутину и бросил в трещину.
90 день: Опробовал ангел славер на блуди гвардионах рядом с пещерой. Умирали часто. Нашел немного денег. Приходил рыцарь в дарк кристалле. Сказал, что я ему нужен. Я вызвал демона. Рыцарь его убил, чем меня очень удивил. Решил поговорить сам.
91 день: Разговаривал с рыцарем.
92 день: Разговор мне надоел, я просто ушел в пещеру и закрыл вход камнем.
93 день: Рыцарь привел всю свою гильдию. Они копают камень.
94 день: Пришел ГМ и опять поселил страидера. Я подумал, почему он не селит ко мне антаросиху?
95 день: Пока рыцари вызывали шахтеров, я решил, что у изредка рыкающего страидера красивая чешуика. Пустые мешки выбросил в трещину.
96 день: Из трещины выползло много змей. Начал плести гамак.
97 день: Змеи быстро иссякли и гамак я закончить не смог. Шахтеры почти прокопали вход. Жду их, чтобы показать свой новый меч. Он им наверное понравится. страидер всю ночь фыркал и бегал по пещере.
98 день: К шахтерам приходили ПК. Больше не копают. Отодвинул камень и пополнил запасы руды.
99 день: Снова появился разведчик-труп.
100 день: Пришли восемь гильдий. Стоят у входа и кричат " Prominence " и " Aura Flare ". Пойду подскажу, что надо кричать " Fire Vortex "…
101 день: <страница порвана>


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Суббота, 05.03.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
ЛИДЕРУ КЛАНА:

Краткое замечание: лидер клана отличается от остальных соклановцев в первую очередь
словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на
грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и
непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля
рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу
малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически
отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта
невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде
топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных
случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана?
Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный
завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и
стабильность клана.

Урродыбл` - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно
внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее
любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с
акционерами".

Hибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана
(употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

КЛАНУ:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие)

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после
выражения удивления)

Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей
(постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве
медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с
лидером


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Суббота, 05.03.2011, 11:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
К ак различные классы переходят дорогу:
-Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
-У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
-Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
-Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
-Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и
заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
-У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не
попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности
бьет машины ножиком.
Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны,
полученные от лобового столкновения.
-Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
-Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
-БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
-Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора
Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи:оглушить,закрыться щитом и сдохнуть.


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Суббота, 05.03.2011, 11:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
Как моют тарелки различные классы
1)Дарк Авенджер вызовет пантеру и будет мыть тарелку вместе с ней. Пантеры мыть посуду не умеют поэтому ничего у них не выйдет. Однако понтов будет много.
2)Гладиатор-в нереальном прыжке использует серию смертельных моющих движений на тарелке. Если она не очистится-будет орать что тарелка "разводила" и старше его на 10 уровней.
3)Варлорд заявит что в принципе не предназначен для мытья одной тарелки. Потребует состязания 10 варлордов против 10 тарелок.
4)Пророк-обкастует гладиатора и заставит мыть тарелку вместо него. Возьмет не меньше 100к.
5)Бишоп-скастует пурфи и таки образом очистит тарелку.
6)Сорк-метнет в тарелку огненный шар! Чисто! Кристально чисто!
7)Некромант-заставит труп мыть тарелку. Но есть из нее потом не будет!
7+1)Варлок-Использует кошку и ускорение чтобы спереть тарелку у бишопа.
9)Хавк-с другой части кухни снайперским движением метнет в грязную тарелку ведро с водой. Все побьет к чертям но его все равно будт уважать.
10)Темпл найджит будет очень долго мыть тарелку. В итоге разозлится и удалится.
11)Свордсингер-забьет на тарелку и пойдет петь песни. Мыть тарелки для свордсингера -задача клана!
12)Плейнвалкер-бтро выет таку.
13)Силверрейнджер-тарелку мыть не будет, заставить невозможно-убегает.
14)Спелсингер-вымоет тарелку мощным гидробластом! Даже 10 тарелок!
15)Элемертал саммонер-призовет специального единорога для мойки тарелок.
16)Шиллен найджит-будет мыть тарелку забрасывая ее фризинг страйком с другой стороны кухни. В конце сделает добивающий мывок.
17)Блейд дансер-использует специальный танец увеличивающий чистоту тарелки в 2 раза!
17+1)Эбисс валкер -может вымать только заднюю часть тарелки. Спереди он не рулит.
19)Дестроер-Разобьет тарелку и скажет что так и было.
20)Тиран-Используя специальный тотем "мойщик тарелок"вымоет тарелку без труда. И вообще благодоря разнообразным тотемам он самый универсальный мойщик посуды.
20)Оверлорд-использует мощный дебафф который уменьшит скорость пачьканья тарелки в 2 раза.
21)Варкраер-наложит на всех вышеописанных товарищей баффы и они смогут мыть тарелки лучше!
22-23)Гномы никогда не моют тарелки!Бонти хантеры выбивают из монстров форфор а варсмиты крафтят из него тарелки и впаривают остальным как оружие S грейд.
24)А тх вообще ленивые,в отличае от Плайнс волкер,он не будет утруждать себя в мытие только с зади тарелки,он приведёт парик и потом скажет-Какая Тарелка????????)


Наполовину гном.
 
VereenaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 103
Статус: Offline
Я еле дочитала про КЛ и КЛАН, ржала дико biggrin biggrin biggrin

ГДЕ БУЙ?!
 
YukitoДата: Четверг, 30.06.2011, 11:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
411958 [ 3479 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-06-24 в 09:13
ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.

411956 [ 11250 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-06-24 в 08:46
Ютуб. Ролик про мастера безконтактного боя, в котором он сначала с легкостью укладывает на пол 6 человек, даже не прикосаясь к ним, а затем отправляется в нокаут от одного удара в челюсть в бою один на один. Первый коммент: Мана кончилась.


Наполовину гном.
 
YukitoДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 10006
Статус: Offline
Как разные классы Lineage2 занимаются сексом.

Фантом рейнджер делает это медленно и мощно.

Оверлорд делает это всегда сверху.

Абисс волкер делает это с передышками. Ибо выносливость, сами понимаете...

Плейнсволкер делает это ловко и сноровисто.

Сорцер делает это... мм... с огоньком!

Некромант с вами этого не сделает, если вы по эту сторону света... но если вы ему все же приглянулись, вашу жизнь ничто не спасет...

Как делает это дестроер, никто не знает - а если кто и знает, то уже никому не расскажет...

Как делает это Сильвер рейнджер, тоже никто не знает. Хотя многие пытались его поймать и проверить.

Тирант способен делать это с фантастической скоростью - правда, недолго... Однако может при надобности и долго, ибо вынослив - правда, помедленнее.

Трежер хантер делает это незаметно: тихо сзади подошел...

Спеллсингер делает это в ванной.

Свордсингер любит при этом напевать.

Блейддансер настолько романтичен, что в качестве прелюдии танцует стриптиз. А потом
старается всё сделать за две минуты...

Спелхолер делает это с умом!

Эльвен элдер делает это максимально безопасно: еще бы, две степени защиты...

Паладин дал обет не делать этого до окончательной победы над силами зла. Поэтому
отрывается на поверженных силах зла, пока никто не видит...

Шиллен элдер любит готичное садомазо, с покусываниями и кровопусканиями. А если
партнер выдыхается раньше времени, восстанавливает его силы.

Профет предварительно заводит партнера виртуозным массажом.

Элементал суммонер делает это только один раз... ибо потом он перестает быть таковым.

Бишоп этого не делает. Святому отцу нельзя. По крайней мере, он так утверждает.

Дарк авенджеру обычно не приходится озадачивать себя поиском партнера.

Варлок признает только фури. Или, на худой конец, неко.

Гладиатор любит экзотику: у его партнеров обычно есть ушки и пушистая шерстка. Часто
приходит за советом к Дарк авенджеру или Варлоку.

Варлорд предпочитает групповухи.

Варсмит делает это степенно и обстоятельно. Тем не менее, в сложных позах вероятность
успеха составляет 60%.

Баунти хантер при этом исследует незанятые отверстия в надежде найти там что-нибудь
полезное.

Фантом суммонер делает это в таинственной обстановке, в странных позах, с загадочными
существами...

Темпл кнайт делает это мягко и совсем не больно. Однако способен выдержать многое, что не под силу другим...

Шиллен кнайт любит делать это при свечах. Или это не свечи?..

Варкраер при этом громко стонет и рычит, а во время логического завершения больно кусается.

Хавкай с первого раза попадает чем надо и куда надо.

в клан чате
xxx: -_- как же меня за-_-ал наш кл, -_- полный
xxx: ой не туда
Игрок xxx исключается из клана.

Ппц.. Всю ночь играл в линейку, с утра на пары понятно в каком состоянии пришёл.. Хорошо что преподшу на первой паре заменяла аспирантка какая-то.. по англицкому составляли топ на тему "Your occupation in future" (ваша будущая профессия). Остановился на фразе "My occupation in future is.." В голове возникло продолжение Sorcecer, что собственно и ляпнул..
Аспирантка спросила "OK, and why not Necromancer?" (:


Наполовину гном.
 
Форум » Кланы » Флуд » Юмор в игре (анекдоты, скрины, цитаты..))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024                         Наш сайт лучше всего просматривать с помошью браузера Firefox и разрешением монитора - 1600x900 Используются технологии uCoz